Lottie Animations : локальное подключение и воспроизведение по HOVER

Lottie — библиотека позволяющая воспроизводить анимацию сформированную в JSON файле. Для детального ознакомления перейдите на официальный сайт Lottie. Подключение анимации из сообщества или из персональной библиотеки Lottie — проблем не…

Подготовка SVG изображений для разработки

SVG — векторный формат для описания изображений текстом Создание Ограничение рабочей области (Canvas) Рабочая область основного контейнера не должна превышать 200 px Преобразование форм и назначение цвета Все линейные формы…

Framer — Введение в продукт и рабочая среда

Этим видео я открываю курс по созданию прототипов с помощью Framer. Вы научитесь создавать, как простые так и высокодетализированные прототипы, узнаете как работать с реальными данными, компонентами, кодом и презентацией

Создание 3D людей в реальном времени

MetaHuman Creator — это облачное приложение, предназначенное для цифрового создания человека в режиме реального времени. Приложение работает, опираясь на постоянно растущую библиотеку вариантов человеческого внешнего вида и движения, и позволяя…

3D карты от Mapbox для своих проектов

Давно слежу за Mapbox и мне нравиться, что они делают и куда идут. Недавно компания представила продвинутый функционал для использования в своих проектах 3D-ландшафтов. Стоит отметить, что это вторая версия…